Marco Bagnoli

Empoli 1949

Marco Bagnoli | Wandkonsole
Zuschlag: € 1.000,-

Marco Bagnoli (Empoli 1949). Für Memphis design, Wandkonsole, Entwurf: um 1991, halbe Lanzettenform, blattvergoldet, 2 Aufhägungen, LxH: 139/19,5 cm. Leichte Gebrauchsspuren.

Haben Sie ein Objekt von Marco Bagnoli, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Exponaten von Marco Bagnoli für unsere Auktionen interessiert.