Adolf Baumgartner-Stoiloff

Linz 1850 - 1924 Wien

Adolf Baumgartner-Stoiloff, Vierspänner mit Kutsche, Gemälde

Adolf Baumgartner-Stoiloff  "Viergespänner mit Kutsche"
Zuschlag: € 2.600,-

Adolf Baumgartner-Stoiloff (Linz 1850 - 1924 Wien). "Viergespänner mit Kutsche", in verschneiter Landschaft, Öl/Leinwand, unten rechts signiert "C. Stoiloff", HxB: 48,5/80 cm. Mit Rahmen.

Haben Sie ein Werk von Adolf Baumgartner-Stoiloff, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Adolf Baumgartner-Stoiloff für unsere Auktionen interessiert.