Ferdinand Brütt

Hamburg 1849 - 1936 Bergen bei Celle

Ferdinand Brütt | "Adelige Hochzeitsgesellschaft"
Zuschlag: € 2.800,-

Ferdinand Brütt (Hamburg 1849 - 1936 Bergen bei Celle). "Adelige Hochzeitsgesellschaft", eine Schlosstreppe herabsteigend, dahinter das Gefolge, Öl/Leinwand, unten links signiert, HxB: 68/55 cm. Mit Rahmen.

Haben Sie ein Werk von Ferdinand Brütt, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Ferdinand Brütt für unsere Auktionen interessiert.