Guiseppe Carelli

Neapel 1858 - 1921 Portici

Guiseppe Carelli | "Uferpartie vor Solerno"
Zuschlag: € 2.000,-

Guiseppe Carelli (Neapel 1858 - 1921 Portici), Küstenmaler. "Uferpartie vor Solerno", Blick über das Ufer mit einem Fischerboot, links die Dorfarchitektur, im Hintergrund sich bildene Wolken über einem Segelschiff, Öl/Leinwand, unten links signiert, HxB: 50/35 cm. Mit Rahmen.

Haben Sie ein Werk von Guiseppe Carelli, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Guiseppe Carelli für unsere Auktionen interessiert.