Siebe Johannes ten Cate

Sneek 1858 - 1908 Paris

Siebe Johannes ten Cate | "Hafenstadt"
Zuschlag: € 1.300,-

Siebe Johannes ten Cate (Sneek 1858 - 1908 Paris). "Hafenstadt" mit alter Industrie, im Hintergund die Masten der Segelschiffe, rechts ein Kai mit Arbeitern, unten rechts signiert, Öl/Leinwand doubliert, HxB: 36/78 cm. Craquelée. Mit Rahmen.

Haben Sie ein Werk von Siebe Johannes ten Cate, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Siebe Johannes ten Cate für unsere Auktionen interessiert.