Wladyslaw Chmielinski

Warschau 1911 - 1979 ebenda

Wladyslaw Chmielinski, Warschau im Winter, Gemälde

Wladyslaw Chmielinski | "Warschau im Winter"
Zuschlag: € 3.000,-

Wladyslaw Chmielinski (Warschau 1911 - 1979 ebenda). "Warschau im Winter", Blick durch eine verschneite Straße, mit Kutschen und Personen, zentral eine Kirche, Öl/Leinwand, unten rechts signiert, HxB: 51,5/71,5 cm. Mit Rahmen.

Haben Sie ein Werk von Wladyslaw Chmielinski, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Wladyslaw Chmielinski für unsere Auktionen interessiert.