Peter Feichter

Klagenfurt 1956

Peter Feichter | "Ohne Titel"
Zuschlag: € 1.600,-

Peter Feichter (Klagenfurt 1956), österreichischer Maler. "Ohne Titel", abstrakte, expressive Farbkomposition in Rot, unten mittig bezeichnet, unten rechts nummeriert I, Mischtechnik/Leinwand, HxB:200/149 cm. Altersspuren.

Peter Feichter | "Ohne Titel" | dat. 2008
Zuschlag: € 1.600,-

Peter Feichter (Klagenfurt 1956), österreichischer Maler. "Ohne Titel", abstrakte, expressive Farbkomposition in Rot, unten links signiert und datiert 2008, unten rechts nummeriert II., Mischtechnik/Leinwand, HxB:200/149 cm. Altersspuren.

Haben Sie ein Werk von Peter Feichter, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Peter Feichter für unsere Auktionen interessiert.