Robert & Trix Haussmann

Robert und Trix Haussmann, Turmschrank, Design

Robert & Trix Haussmann | Turmschrank | 1990er Jahre
Zuschlag: € 1.200,-

Robert & Trix Hausmann. Turmschrank, Ausführung: Röthlisberger, Schweiz, 1990er Jahre, auf Gehrung gearbeiteter Korpus sowie Schubladenfronten, Kirschbaum furniert, die Front mit sich verjüngendem Furnierbild, 7 Schubladen, die Korpusseiten schwarz lackiert, HxBxT: 102/42,5/43 cm.

Haben Sie ein Objekt von Robert & Trix Hausmann, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Exponaten von Robert & Trix Haussmann für unsere Auktionen interessiert.