Josef Konarski

1849 - 1915

Josef Konarski, Schlittenfahrt, Gemälde

Josef Konarski | "Schlittenfahrt"
Zuschlag: € 1.000,-

Josef Konarski (1849 - 1915), polnischer Maler. "Schlittenfahrt", weite verschneite Balkanlandschaft mit zwei Pferdeschlitten, mit Personen, unten links signiert, Öl/Holz, HxB: 20/28 cm (Bildausschnitt). Zwei äußerst minimale Farbabplatzer. Mit Rahmen.

Haben Sie ein Werk von Josef Konarski, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Josef Konarski für unsere Auktionen interessiert.