Sándor Alexander Kubiny

Debrecen 1875 - 1949 München

Sándor Alexander Kubiny | "Dorffest mit Markttag"
Zuschlag: € 1.200,-

Sándor Alexander Kubiny (Debrecen 1875 - 1949 München), ungarischer Maler. "Dorffest mit Markttag", vielfigurige, belebte Szene in ungarischer Landschaft, unten rechts signiert, Öl/Holz, HxB: 80/100 cm. Altersspuren, minimaler Farbabrieb. Mit Rahmen.

Haben Sie ein Werk von Sándor Alexander Kubiny, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Sándor Alexander Kubiny für unsere Auktionen interessiert.