Harry Meyer

Neumarkt 1960

Harry Meyer, Alpenlandschaft, Gemälde

Harry Meyer | "Alpenlandschaft" | dat. 2004
Zuschlag: € 1.800,-

Harry Meyer (Neumarkt 1960), freischaffender Künstler in Augsburg und Weingarten, Mitglied der Neuen Gruppe München. "Alpenlandschaft", abstrahierte Darstellung, Öl/Leinen, verso signiert und datiert 2004, HxB: 55/92 cm. Anbei 2 Ausstellungsbücher der Galerie Oberländer und Neue Galerie im Höhmannhaus.

Haben Sie ein Werk von Harry Meyer, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Harry Meyer für unsere Auktionen interessiert.