Maria Moser

Frankenburg am Hausruck 1948

Maria Moser | "Ohne Titel" | dat. 1983
Zuschlag: € 1.000,-

Maria Moser (geboren 1948 in Frankenburg am Hausruck), österreichische Künstlerin, Studium an der Akademie der bildenden Künste Wien. "Ohne Titel", abstrakte Komposition in Rosa und Grau auf beigem Grund, unten rechts signiert und datiert (19)83, Mischtechnik/Papier, HxB: 69/100 cm. Staubspuren, mit verglastem Rahmen.

Haben Sie ein Werk von Maria Moser, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Grafiken von Maria Moser für unsere Auktionen interessiert.