Zoran Antonio Music

Bukovica 1909 - 2005 Venedig

Zoran Antonio Music, Montages de neige, Grafik

Zoran Antonio Music | "Montages de neige" | dat. 1977
Zuschlag: € 1.800,-

Zoran Antonio Music (Görz 1909 - 2005 Venedig), Maler und Grafiker, ansässig in Paris und Venedig. "Montagnes de neige", verschneite Gebirgslandschaft, unten rechts signiert, unten links betitelt, bezeichnet  und datiert 1977, verso bezeichnet, Farbkreide/Karton, HxB: 50/65 cm. Minimale Knickspuren und Flecke am Rand.

Zoran Antonio Music, Hirten mit ihrer Herde in einem, moderne Grafik

Zoran Antonio Music, "Hirten mit ihrer Herde in einem Boot"
Zuschlag: € 1.400,-

Zoran Antonio Music (Görz 1909 - 2005 Venedig), Maler und Grafiker, ansässig in Paris und Venedig. "Hirten mit ihrer Herde in einem Boot", über das Wasser rudernd, Radierung, unten rechts mit Bleistift von Hand signiert und datiert (19)49, unten links von Hand bezeichnet und nummeriert "epr. d'artiste 6/15", HxB: ca. 17,5/26,5 cm (Plattenmaße). Mit Rahmen.

Haben Sie ein Werk von Zoran Antonio Music, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Grafiken von Zoran Antonio Music für unsere Auktionen interessiert.