Giovanni Battista Piranesi

Mogliano Veneto be Treviso 1720 - 1778 Rom

Giovanni Battista Piranesi, Veduta del tempio Sibilla in Tivoli, Grafik

Giovanni Battista Piranesi | "Veduta del tempio della Sibilla in Tivoli"
Zuschlag: € 1.000,-

Giovanni Battista Piranesi (Mogliano Veneto bei Treviso 1720 - 1778 Rom). "Veduta del tempio della Sibilla in Tivoli", Radierung auf schwerem Bütten, in der Platte bezeichnet, HxB: 43/64 cm. Hinter Glas gerahmt.

Haben Sie ein Werk von Giovanni Battista Piranesi, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Grafiken von Giovanni Battista Piranesi für unsere Auktionen interessiert.