Heinz Stienen

1918 - 2002

Heinz Stienen | "Postkutsche"
Zuschlag: € 2.200,-

Heinz Stienen (1918 - 2002). "Postkutsche", sommerliche Szene mit einer Postkutsche auf einem Feldweg, vor einem alten Fachwerkhäuschen mit Mühlrad halted, unten links signiert, Öl/Leinwand, HxB: 70/100 cm. Mit Rahmen.

Haben Sie ein Werk von Heinz Stienen, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Heinz Stienen für unsere Auktionen interessiert.