Constantin Stoiloff-Baumgartner

Linz 1850 - 1924 Wien

Constantin Stoiloff-Baumgartner, Treck in verschneiter russicher Landschaft, Gemälde

Constantin Stoiloff-Baumgartner | "Treck in verschneiter russischer Landschaft"
Zuschlag: € 1.200,-

Constantin Stoiloff-Baumgartner (Linz 1850 - 1924 Wien), Landschaftsmaler. "Treck in verschneiter russischer Landschaft", geführt von einer Troika und begleitenden Reitern, unten links signiert, Öl/Leinwand, HxB: 70/55 cm. Keilrahmenabdruck, Craquelée und Druckstellen, partiell minimale Farbabplatzer und Flecken. Mit Rahmen.

Haben Sie ein Werk von Constantin Stoiloff-Baumgartner, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Constantin Stoiloff-Baumgartner für unsere Auktionen interessiert.