Wlodzimierz Zakrzewski

Sankt Petersburg 1916 - 1992 Warschau

Wlodzimierz Zakrzewski | "Paris, Rue Boudreau, Opera" | dat. 1916
Zuschlag: € 1.400,-

Wlodzimierz Zakrzewski (Sankt Petersburg 1916 - 1992 Warschau), polnischer Maler. "Paris, Rue Boudreau, Opera", französische Straßenszene, Öl/Leinwand, signiert und datiert 1964, verso bezeichnet, HxB: 55/46 cm. Mit Rahmen.

Haben Sie ein Werk von Wlodzimierz Zakrzewski, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Wlodzimierz Zakrzewski für unsere Auktionen interessiert.