FREIVERKAUF | GRAFIK

Filippo Morghen (nach)
Preis: € 450,- (inkl. 25% Aufgeld*)

Florenz 1730 - 1807/1817, Radierer, Kupferstecher und -händler. 5 Grafiken, teilweise aus einer Serie mit Darstellungen von 6 Nymphen, unsigniert, Lithographie/dickes Papier, HxB: bis ca. 26/20 cm. Altersspuren, partiell Farbabrieb, tweilweise gewellt. Je im Passepartout hinter Glas gerahmt. Literatur: Thieme/Becker.

nur Selbstabholung
*differenzbesteuert | keine Mehrwertsteuer ausgewiesen