FREIVERKAUF | VARIA

Neapolitanische Krippenfigur
Preis: € 393,75 (inkl. 25% Aufgeld*)

Italien, 19./20. Jh., "Engel", Terrakotta (Kopf), Holz (Gliedmaßen und Flügel), Stroh- und Faserkörper, Glasaugen, feinst detailliert gearbeitet, feine Bemalung, modelliertes Haar, aufwendige textile Bekleidung, H: 39 cm. Altersspuren, minimal bestoßen.

nur Selbstabholung
*differenzbesteuert | keine Mehrwertsteuer ausgewiesen