Ewald Kröner

Ewald Kröner, Teppich, Design

Ewald Kröner | Teppich | 2. Hälfte 20. Jh.
Zuschlag: € 1.400,-

Ewald Kröner. Teppichmanufaktur, Karlsruhe, 2. Hälfte 20. Jahrhundert, Dekor nach einer Grafik von Herbert Bayer, Wolle, geknüpft, signiert, LxB: 350/350 cm. Geringe Gebrauchsspuren.

Haben Sie ein Objekt von Ewald Kröner, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Exponaten von Ewald Kröner für unsere Auktionen interessiert.