Zum Hauptinhalt springen

Unser Team

 

 

Yves Siebers
Geschäftsführer & Auktionator
Öffentlich bestellter und vereidigter Auktionator
Experte Design, Altes und Modernes Glas
info@siebers-auktionen.de 

 

 

Stefanie Siebers
Office Management
Expertin militärische Antiquitäten, Spielzeug
s.siebers@siebers-auktionen.de 


 

 

Jasmin Krüger
Office Management
j.krueger@siebers-auktionen.de
Datenschutzkoordinatorin
datenschutz@siebers-auktionen.de

 

 

Pia Grospitz M.A.
Expertin Gemälde, Grafiken, Skulpturen
p.grospitz@siebers-auktionen.de 



 

Alina Mryka M.A.
Expertin religiöse Kunst, Grafik
a.mryka@siebers-auktionen.de 

Kira Graser M.A.
Expertin Asiatika, Schmuck
k.graser@siebers-auktionen.de
 

Simone Kroll M.A.
Expertin Porzellan, Keramik, Weine
s.kroll@siebers-auktionen.de
 

 

 

Todor Simeonow M.A.
Experte Möbel, Teppiche, Tribal Art
t.simeonow@siebers-auktionen.de 

 

 

Robert Jantos
Kataloggestaltung, Fotografie
r.jantos@siebers-auktionen.de 

 

 

Martin Krhut
Logistikmanagement
m.krhut@siebers-auktionen.de 



Jonas Held
Auktionsmanagement
Experte Bücher, Silber
j.held@siebers-auktionen.de