Reinhold Müller

München 1937 - 2000 Avila

Reinhold Müller | "Faust" | dat. (19)74
Zuschlag: € 1.500,-

Reinhold Müller (München 1937 - 2000 Avila), deutscher Bildhauer. "Faust", Marmor, vollplastische Ausführung, auf einem Granitsockel, mit Widmung, monogrammiert und datiert "MR74", HxBxT: ca. 112/110/55 cm.

Haben Sie ein Werk von Reinhold Müller, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Skulpturen und Plastiken von Reinhold Müller für unsere Auktionen interessiert.