Regine Schumann | Skulpturen | Moderne Skulpturen | Plastiken | Moderne Plastiken | Auktion | Kunstauktion | Auktionshaus Stuttgart | Yves Siebers Auktionen
Regine Schumann
Goslar 1961
Regine Schumann | "colormirror rhine" | dat. 2011
Zuschlag: € 3.000,-
Regine Schumann (Goslar 1961), deutsche Malerin und Lichtkünstlerin. "colormirror rhine", verso auf Klebeetikett signiert, datiert 2011 und nummeriert 3/10 und 6/10, fluoreszierendes Acrylglas, 5-tlg., HxBxT: 47/4,7/6 cm. Anbei Rechnung Galerie Bender 2011 mit Hängungsanleitung.
Haben Sie ein Werk von Regine Schumann, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?
Wir sind an Skulpturen und Plastiken von Regine Schumann für unsere Auktionen interessiert.