Peter Weber

Kollmar an der Elbe 1944

Peter Weber | "Vernetzung FRT 6" | dat. 2010
Zuschlag: € 2.400,-

Peter Weber (Kollmar an der Elbe 1944). "Vernetzung FRT 6", verso signiert, datiert 2010 und betitelt, roter Filz gefaltet auf Platte, HxB: 52,5/52,5 cm. Anbei Rechnung Galerie Linde Hollinger/Ladenburg 2010.

Haben Sie ein Werk von Peter Weber, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Skulpturen und Plastiken von Peter Weber für unsere Auktionen interessiert.