Mona Hatoum

Beirut 1951

Mona Hatoum | "Ohne Titel" | 2018
Zuschlag: € 1.600,-

Mona Hatoum (Beirut 1951), Studium in London und Maastricht, lebt und arbeitet in London und Berlin. "Ohne Titel", Bed Springs I und II, 2018, Gitterformation auf schwarzem Grund, mit Bleistift signiert und nummeriert, Lithographie/Papier, HxB: 120/80 cm. Jeweils mit verglastem Rahmen.

Haben Sie ein Werk von Mona Hatoum, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Grafiken und Skulpturen von Mona Hatoum für unsere Auktionen interessiert.