Christian Peschke

Bad Säckingen 1946 - 2017 Flintsbach

Christian Peschke | "Sitzender Akt"
Zuschlag: € 1.300,-

Christian Peschke (Bad Säckingen 1946 - 2017 Flintsbach), Maler und Bildhauer. "Sitzender Akt", weibliche Figur in einem Stuhl vor einer roten Wand mit einem Stillleben sitzend, unten rechts sowie rückseitig signiert Öl/Holz, HxB: 80/60 cm. Mit Rahmen.

Haben Sie ein Werk von Christian Peschke, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden und Skulpturen von Christian Peschke für unsere Auktionen interessiert.