Thomas Heger

Giengen 1961

Thomas Heger, Index 7, Gemälde

Thomas Heger | "Index 7" | dat. 2004
Zuschlag: € 2.400,-

Thomas Heger (Giengen 1961), studierte an der Akademie Stuttgart bei Grau, Bachmayer und Haegele, 2006/12 Professor an der Burg Giebichenstein, lebt und arbeitet in Stuttgart. "Index 7", Stillleben mit Gläsern und Vasen vor grasgrünem Hintergrund mit farbigen Quadraten, Acryl/Leinwand, rückseitig betitelt, datiert 26/1/04 und signiert, HxB: ca. 125/125 cm.

Haben Sie ein Werk von Thomas Heger, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Thomas Heger für unsere Auktionen interessiert.