Stanislas Lépine

Caen 1835 - 1892 Paris

Stanislas Lépine | "Paris"
Zuschlag: € 1.200,-

Stanislas Lépine (Caen 1835 - 1892 Paris), französischer Maler. "Paris", Blick über die Seine mit Brücke und der Kathedrale Notre Dame im Hintergrund, unten rechts signiert, rückseitig Reste des Ausstellungsetiketts, Öl/Holz, HxB: 23/35 cm. Altersspuren, restauriert, retuschiert. Mit Rahmen.

Haben Sie ein Werk von Stanislas Lépine, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Stanislas Lépine für unsere Auktionen interessiert.