Bepi Marino

Bepi Marino, Venedig, Gemälde

Bepi Marino | "Palazzo Ducale, Venedig"
Zuschlag: € 1.200,-

Bepi Marino, italienischer Maler des 20. Jahrhunderts. "Palazzo Ducale, Venedig", Mitte 20. Jahrhundert, Blick auf den Dogenpalast, Öl/Leinwand, unten links signiert, rückseitiges Galerieetikett, HxB: 50/60 cm. Mit Rahmen.

Haben Sie ein Werk von Bepi Marino, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Bepi Marino für unsere Auktionen interessiert.