Arthur Nisio

Curitiba 1906 - 1974 ebenda

Arthur Nisio, Enten am Teichufer, Gemälde

Arthur Nisio | "Sechs Enten am Teichufer"
Zuschlag: € 4.200,-

Arthur Nisio (Curitba 1906 - 1974 ebenda). "Sechs Enten am Teichufer", Öl/Pappe, unten links signiert, HxB: 34,5/46,5 cm. Im Passepartout mit verglastem Rahmen.

Haben Sie ein Werk von Arthur Nisio, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Arthur Nisio für unsere Auktionen interessiert.