Norbert Prangenberg

Nettesheim bei Köln 1949 - 2012 Krefeld

Norbert Prangenberg, Machbar I, Grafik

Norbert Prangenberg | "Machbar I" | dat. 1987
Zuschlag: € 5.000,-

Norbert Prangenberg (Nettesheim bei Köln 1949 - 2012 Krefeld). "Machbar I", Komposition mit Kreisen und übereinander liegenden Vierecken, Mischtechnik/Leinwand, verso und Rahmenkante bezeichnet und datiert 1987, HxB: 161/223 cm. Provenienz: Sammlung Luc Lépére.

Haben Sie ein Werk von Nornert Prangenberg, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Norbert Prangenberg für unsere Auktionen interessiert.