Georg Pusenkopf

Krasnopolje 1953

Georg Pusenkopf, Marylin Monroe, Moderne Gemälde

Georg Pusenkopf | "Marylin Monroe" | dat. 2002
Zuschlag: € 3.600,-

Georg Pusenkopf (Krasnopolje 1953), zahlreiche Ausstellungen in führenden Museen in Russland und Europa. "Marylin Monroe", Picture 40, Portrait der Künstlerin, verso signiert, betitelt und datiert 2002, Acryl/Leinwand, HxB: 200/175 cm. Altersspuren.

Haben Sie ein Werk von Georg Pusenkopf, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Georg Pusenkopf für unsere Auktionen interessiert.