Michael Adams

Malaysia 1937

Michael Adams | 2x "Seychellenlandschaft" | dat. 1973
Zuschlag: € 2.800,-

Michael Adams (Malaysia 1937), zeitgenösischer Maler. 2x "Seychellenlandschaft", stilisierte Darstellungen, unten bezeichnet und datiert 1973, Aquarell/Papier, HxB: 27/76 cm. Mit Passepartout hinter Glas gerahmt.

Haben Sie ein Werk von Michael Adams, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden und Grafiken von Michael Adams für unsere Auktionen interessiert.