Wolfram Aichele

Freiburg 1924 - 2016 Paris

Wolfram Aichele | "Gebirgslandschaft" | dat. (19)79
Zuschlag: € 1.100,-

Wolfram Aichele (Freiburg 1924 - 2016 Paris), deutscher Maler. "Gebirgslandschaft", abstrakte Darstellung, unten links signiert und datiert (19)79, rückseitig mit Etikett des Kunsthauses Schaller, Aquarell, HxB: 26/34 cm (Sichtmaß). Altersspuren. Mit Passepartout hinter Glas gerahmt.

Haben Sie ein Werk von Wolfram Aichele, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Wolfram Aichele für unsere Auktionen interessiert.