Jeremy Barlow

1945 - 2020

Jeremy Barlow | "Cromer Norfolk" | dat. 2013
Zuschlag: € 2.400,-

Jeremy Barlow (1945 - 2020) war ein englischer Maler in Norfolk. "Cromer Norfolk", (bez. Cromer/Norolk) englische Küstenstadt, von der Küste gesehen, unten links signiert, verso betitelt und datiert 2013, Öl/Karton, HxB: 69/79 cm. Mit Rahmen.

Jeremy Barlow | "Windy Day at Holkham" | dat. 2012
Zuschlag: € 1.400,-

Jeremy Barlow (1945 - 2020) war ein englischer Maler in Norfolk. "Windy Day at Holkham", englische Küstenpartie mit gestreuten Drachen, unter stürmischen Gewitterwolken, unten links signiert, verso betitelt und datiert 2012, Öl/Karton, HxB: 69/79 cm. Mit Rahmen.

Jeremy Barlow | "Stormy Sky Holkham"
Zuschlag: € 1.200,-

Jeremy Barlow (1945 - 2020) war ein englischer Maler in Norfolk. "Stormy Sky Holkham", englische Küstenpartie mit gestreuten Drachen, unter stürmischen Gewitterwolken, unten links signiert, verso betitelt, Öl/Karton, HxB: 69/79 cm. Mit Rahmen.

Haben Sie ein Werk von Jeremy Barlow, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Jeremy Barlow für unsere Auktionen interessiert.