Kees van Bohemen

Den Haag 1928 - 1985 ebenda

Kees van Bohemen | "Ohne Titel" | dat. (19)60
Zuschlag: € 1.000,-

Kees van Bohemen (Den Haag 1928 - 1985 ebenda), niederländischer Künstler. "Ohne Titel", abstrakte Komposition, unten rechts signiert und datiert (19)60, Öl/Leinwand, HxB: 65/100 cm. Mit Rahmen.

Haben Sie ein Werk von Kees van Bohemen, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Kees van Bohemen für unsere Auktionen interessiert.