Erdmut Bramke

Kiel 1940 - 2002 Stuttgart

Erdmut Bramke | "Ohne Titel" | dat. (19)92
Zuschlag: € 1.200,-

Erdmut Bramke (Kiel 1940 - 2002 Stuttgart), Student der Malerei bei Heinz Trökes und K. R. H. Sonderborg. "Ohne Titel", Farbabstraktion in Grün, Blau und Gelb, verso signiert und datiert (19)92, Acryl/Leinwand, HxB: 200/120 cm. Minimaler Leinwandriss.

Haben Sie ein Werk von Erdmut Bramke, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Erdmut Bramke für unsere Auktionen interessiert.