Antonietta Brandeis

Miskowitz/Böhmen 1849 - 1910 Venedig

Antonietta Brandeis | "Palazzo Contarini"
Zuschlag: € 5.000,-

Antonietta Brandeis (Miskowitz/Böhmen 1848 - 1910 Venedig), österreichische Malerin. "Palazzo Contarini", Blick auf den Kanal von Venedig mit einem Gondoliere, unten links signiert, Öl/Holz, HxB: 25/14 cm. Altersspuren. Mit Rahmen.

Haben Sie ein Werk von Antonietta Brandeis, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Antonietta Brandeis für unsere Auktionen interessiert.