Alfred Arthur Brunel de Neuville

Paris 1842 - 1941 ebenda

Alfred Arthur Brunel de Neuville | "Früchtestillleben"
Zuschlag: € 1.800,-

Alfred Arthur Brunel de Neuville (Paris 1852 - 1941 ebenda), französischer Maler. "Früchtestillleben", Weintrauben und Pflaumen in Weidekörben arrangiert, neben Pfirsichen auf einer Steinplatte eine Komposition bildend, unten links signiert, Öl/Leinwand, HxB: 60/85 cm. Altersspuren, restauriert, retuschiert, Farbabrieb, minimal beschädigt. Mit Rahmen.

Haben Sie ein Werk von Alfred Arthur Brunel de Neuville, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Alfred Arthur Brunel de Neuville für unsere Auktionen interessiert.