Hartwig Ebersbach

Zwickau 1940

Hartwig Ebersbach | "Kaspars Paradies im Damenstiefel" | dat. 1987/8
Zuschlag: € 3.600,-

Hartwig Ebersbach (Zwickau 1940), deutscher Maler und Grafiker. "Kaspars Paradies im Damenstiefel", abstrahierte Darstellung, rückseitig auf einem Etikett betitelt, signiert und datiert 1987/8, Öl und Farbtuben/Hartfaser, HxB: 150/101 cm. Mit Rahmen.

Haben Sie ein Werk von Hartwig Ebersbach, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Hartwig Ebersbach für unsere Auktionen interessiert.