Bruno Epple

Rielasingen 1931 - 2023 Allensbach

Bruno Epple | "Stauwehr unterm Hohentwiel" | dat. (19)79
Zuschlag: € 1.900,-

Bruno Epple (Rielasingen 1931 - 2023 Allensbach), deutscher Maler. "Stauwehr unterm Hohentwiel", naive Darstellung mit einem Angler im Vordergrund, unten rechts signiert und datiert (19)79, Öl/Leinwand, HxB: 60/50 cm. Mit Rahmen.

Haben Sie ein Werk von Bruno Epple, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Bruno Epple für unsere Auktionen interessiert.