Hermann Erbe-Vogel | Gemälde | Moderne Gemälde | Grafik | Moderne Grafik | Auktion | Kunstauktion | Auktionshaus Stuttgart | Yves Siebers Auktionen
Hermann Erbe-Vogel
Hof 1907 - 1976 Freyung
Hermann Erbe-Vogel | "Marktplatz" | dat. (19)69
Zuschlag: € 1.000,-
Hermann Erbe-Vogel (Hof 1907 - 1976 Freyung). "Marktplatz", Ansicht eines Marktplatzes mit Brunnen und Kirche, unten links signiert und datiert (19)69, Öl/Leinwand, HxB: 55/80 cm. Minimale Farbabplatzer, Leinwand stellenweise dünn. Gerahmt.
Haben Sie ein Werk von Hermann Erbe-Vogel, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?
Wir sind an Gemälden von Hermann Erbe-Vogel für unsere Auktionen interessiert.