Hermann Erbe-Vogel

Hof 1907 - 1976 Freyung

Hermann Erbe-Vogel | "Marktplatz" | dat. (19)69
Zuschlag: € 1.000,-

Hermann Erbe-Vogel (Hof 1907 -  1976 Freyung). "Marktplatz", Ansicht eines Marktplatzes mit Brunnen und Kirche, unten links signiert und datiert (19)69, Öl/Leinwand, HxB: 55/80 cm. Minimale Farbabplatzer, Leinwand stellenweise dünn. Gerahmt.

Haben Sie ein Werk von Hermann Erbe-Vogel, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Hermann Erbe-Vogel für unsere Auktionen interessiert.