Hippoylte Jean Adam Gide

1851 - 1921

Hippoylte Jean Adam Gide | "Drei Jagdhunde" | dat. 1888
Zuschlag: € 1.400,-

Hippoylte Jean Adam Gide (1852 - 1921). "Drei Jagdhunde", auf dem Sprung, am Waldrand, Öl/Leinwand, auf Holz fixiert, unten rechts signiert und datiert 1888, HxB: 24/40,5 cm. Mit Rahmen.

Haben Sie ein Werk von Hippoylte Jean Adam Gide, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Hippoylte Jean Adam Gide für unsere Auktionen interessiert.