Thomas Ludwig Herbst

Hamburg 1848 - 1915 ebenda

Thomas Ludwig Herbst | "Kalb"
Zuschlag: € 1.100,-

Thomas Ludiwg Herbst (Hamburg 1848 - 1915 ebenda), Maler. "Kalb", wohl eine Studie, leicht abgeneigte Seitenansicht, Öl/Papier/Karton, unbezeichnet, verso mit Nachlassetikett, HxB: 24/28 cm. Mit Rahmen. Literatur: Thieme/Becker. Kleine Reibestelle. Inventar Schloss Morstein.

Haben Sie ein Werk von Thomas Ludwig Herbst, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Thomas Ludwig Herbst für unsere Auktionen interessiert.