Hans-Jörg Holubitschka

Selters 1960 - 2016 Düsseldorf

Hans-Jörg Holubitschka | "Bressanone II" | dat. (19)95
Zuschlag: € 2.000,-

Hans-Jörg Holubitschka (Selters 1960 - 2016 Düsseldorf), deutscher Maler. "Bressanone II", Landschaftsdarstellung im Sommer, rückseitig signiert und datiert (19)95, Öl/Nessel, HxB: 160/200 cm. Minimaler Farbabrieb.

Haben Sie ein Werk von Hans-Jörg Holubitschka, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Hans-Jörg Holubitschka für unsere Auktionen interessiert.