Dieter Huber

Schladming 1962

Dieter Huber | "Klone" | dat. 1997
Zuschlag: € 1.800,-

Dieter Huber (Schladming 1962), Pionier der computergenerierten Bilder. "Klone", Foto einer fleischfressenden Pflanze, verso signiert und datiert 1997, Auflage 3, Diasec/Aluminium, HxB: 180/150 cm.

Haben Sie ein Werk von Dieter Huber, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Dieter Huber für unsere Auktionen interessiert.