Dan Kleeman

Dan Kleeman | "Ohne Titel" | dat. 1969
Zuschlag: € 1.000,-

Dan Kleeman, amerikanischer Künstler des 20. Jh., tätig in Long Island. "Ohne Titel", geometrische Farbkomposition in Grün, Gelb, Orange und Violett, rückseitig signiert und datiert 1969, Öl/Leinwand, HxB: 215/120 cm (decagonale Form).

Haben Sie ein Werk von Dan Kleeman, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden Dan Kleemn für unsere Auktionen interessiert.