Jan Konarski

1850 - 1918

Jan Konarski | "Schlittenfahrt"
Zuschlag: € 1.400,-

Jan Konarski (1850 - 1918), polnischer Maler. "Schlittenfahrt", Winterlandschaft mit zwei Pferdeschlitten und Bauern, unten rechts signiert "J. Konarski", Öl/Holz, HxB: 39/28 cm. Minimale Farbabplatzer. Gerahmt.

Haben Sie ein Werk von Jan Konarski, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Jan Konarski für unsere Auktionen interessiert.