Wiktor Korecki

Kamjanez-Podilskyi 1890 - 1980 Komorow

Wiktor Korecki | "Landschaft mit Heide und Bäumen"
Zuschlag: € 1.300,-

Wiktor Korecki (Kamjanez-Podilskyi 1890 - 1980 Komorow), polnischer Maler. "Landschaft mit Heide und Bäumen", in spätsommerlicher Atmosphäre, unten links signiert, Öl/Leinwand, 64/94 cm. Altersspuren, minimale Farbabplatzer, partiell retuschiert. Mit Rahmen.

Haben Sie ein Werk von Wiktor Korecki, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Wiktor Korecki für unsere Auktionen interessiert.