Zarinsch Kristaps

Riga 1962

Zarinsch Kristaps | "Ball im Hafen"
Zuschlag: € 1.100,-

Zarinsch Kristaps (Riga 1962), lettischer Maler. "Ball im Hafen", stilisierte, mehrfigurige Szene, unten links signiert, verso Etikett mit Künstlervita, Öl/Leinwand, HxB: 95/160 cm. Mit Rahmen.

Haben Sie ein Werk von Zarinsch Kristaps, das Sie bestmöglich verkaufen möchten?

Wir sind an Gemälden von Zarinsch Kristaps für unsere Auktionen interessiert.